Статьи

Статьи ремонт, строительство, дизайн

Евроремонт

Евроремонт — это ремонт высокого качества с использованием современных инновационных технологий и дорогостоящих материалов. Мы даем гарантию на выполненные нами работы от 5 лет. Профессионализм и качество гарантируем.

Подробнее

Евроремонт квартир

Евроремонтом квартир наша компания Оазис Мастер занимается уже более 17 лет. Официальный договор, бесплатный выезд специалиста на замер, гарантия.

Подробнее

Евроремонт однокомнатной квартиры

Сделаем евроремонт однокомнатной квартиры качественно, в срок, с гарантией. Все заботы по ремонту берем на себя!

Подробнее

Евроремонт двухкомнатной квартиры

Евроремонт двухкомнатной квартиры с нашими мастерами избавит вас от проблем, возникающих в процессе ремонта, и лишних затрат. Сделаем работу качественно и в срок!

Подробнее

Евроремонт трехкомнатной квартиры

От классики до хай-тека в вашей трехкомнатной квартире в оговоренные сроки, профессионально и качественно выполнят наши мастера. Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантируем.

Подробнее

Евроремонт коттеджей

Эксклюзивный евроремонт коттеджей, включая дизайнерские услуги и авторский надзор вы можете заказать в нашей компании. Также делаем перепланировку, инженерные коммуникации и систему умный дом. Все зависит от ваших пожеланий. Качество выполненных работ гарантируем.

Подробнее

Евроремонт офисов

Закажите евроремонт офиса и мы сделаем для вас выгодное предложение. Мы поможем при минимальных затратах времени и средств создать комфортную среду для работы и заслужить достойную репутацию у ваших клиентов.

Подробнее

Евроремонт детской

Всегда ответственно делать евроремонт детской комнаты, так как довольным должен остаться не только взрослый, но и конечно же хозяин комнаты. Наши сотрудники помогут вам сделать комнату ребенка уютной, комфортной и безопасной.

Подробнее

Евроремонт ванной

Сделаем евроремонт ванной по вашему проекту или разработаем его для вас. Воплотим в жизнь как стандартные, так и оригинальные решения в короткие сроки и по разумной цене.

Подробнее

Евроремонт зала, спальни, гостиной

Закажите услугу по евроремонту зала, спальни или гостиной, и получите выгодное предложение! Готовы разработать для вас различные цветовые и стилевые решения, чтобы вы и ваши друзья чувствовали себя комфортно и уютно. Сделаем работу качественно и в срок.

Подробнее