Статьи

Статьи ремонт, строительство, дизайн

Ремонт квартир

Решили сделать ремонт квартиры? Но с чего же начать? Прежде всего нужно определиться какой именно ремонт вам нужен капитальный или косметический, а может вам нужен ремонт под ключ? Отремонтировать жилье качественно - это не простая задача и лучше ее доверить профессионалам, чтобы избежать перетрат и проблем.

Подробнее

Ремонт однокомнатной квартиры

Ремонт однокомнатной квартиры под ключ в Москве с проработкой дизайна и с использованием современных технологий.

Подробнее

Ремонт двухкомнатной квартиры

Ремонт двухкомнатных квартир в Москве под ключ.

Подробнее

Ремонт трехкомнатной квартиры

Ремонт трехкомнатной квартиры по индивидуальным проектам.

Подробнее

Ремонт офисов

Ремонт офиса как и любой другой, начинается с осмотра помещения и замеров. Как же сделать ремонт помещения без ущерба и качественно?

Подробнее

Ремонт загородного дома

Работы по ремонту загородного дома происходят в несколько этапов. Требуется внимание к большему количеству деталей, чем в квартире. И соответственно больший объем работ.

Подробнее

Ремонт коттеджей

Ремонт коттеджей качественно и в срок — это наша работа. К нам часто обращаются со сложными проектами и мы готовы их решать, чтобы ваш дом поучился комфортный, уютный, индивидуальный и прослужил вам много лет.

Подробнее

Элитный ремонт

Элитный ремонт предполагает использование эксклюзивных отделочных материалов и высокий профессионализм мастеров. Мы готовы гарантировать выполнение работ по ремонту на высочайшем уровне.

Подробнее

Ремонт в новостройке

С чего же начать ремонт в новостройке, сложнее ли делать ремонт в новой квартире? Для начала нужно осмотреть помещение и учесть все проблемные места. Так как ремонт будет в новой квартире, то, в зависимости от его типа стоит помнить про усадку, возможные трещины и прочие неприятные сюрпризы. Не важно в каком помещении вы делаете ремонт, главное его качество.

Подробнее

Ремонт помещений

Ремонт любого помещения придаст ему новизну, создаст нужную атмосферу и улучшит ваше настроение. Наши дизайнеры помогут вам выбрать стилевое и цветовое направление. А также мы выполняем ремонт нежилых и технических помещений.

Подробнее