Статьи

Статьи ремонт, строительство, дизайн

Строительство домов из полистиролбетона

Строительство домов из полистиролбетона как безопасный и экономичный вариант. Этот современный материал отличается преимуществами, благодаря которым строительство домов из полистиролбетона можно рекомендовать практически каждому. Материал обладает большой пластичностью и легок при монтаже. Звоните и мы подскажем вам как правильно подобрать материал для строительства.

Подробнее

Строительство домов из кирпича

Строительство из кирпича, пожалуй, одного из самых популярных материалов для строительства домов — это гарантия долговечности и высокого качества постройки загородного дома.

Подробнее

Строительство коттеджей

Строительство одноэтажных коттеджей или двухэтажных домов лучше доверить опытным специалистам, поскольку подобное мероприятие - сложный, включающий множество этапов процесс, выполняя который можно легко допустить ошибки.

Подробнее

Строительство пристроек

Строительство каркасных пристроек к кирпичному дому, цена на строительство пристройки к даче, гарантия, соблюдения сроков строительства, недорого.

Подробнее

Строительство беседок, веранд и террас

Строительство садовых беседок: строительство дачной веранды под ключ, террас, соблюдаем сроки, гарантия на выполненные работы.

Подробнее

Строительство бани

Строительство бани из сруба бруса, бревна, недорого, в срок, под ключ, гарантия.

Подробнее

Строительство гаражей

Заказчик сможет выбрать понравившийся проект и метод отделки из множества предложенных нами вариантов. Строительство многоуровневых гаражей представляет собой одно из направлений деятельности нашей фирмы.

Подробнее

Выбор фундамента

Подробнее

Ленточный фундамент

Подробнее

Столбчатый фундамент

Подробнее