Статьи

Статьи ремонт, строительство, дизайн

Ремонт больших помещений

Ремонт больших помещений и маленьких можно заказать в нашей компании. Проработаем все детали, разработаем оптимальный проект.

Подробнее

Ремонтные работы в Москве

Ремонтные работы в Москве и в Московской области под ключ.

Подробнее

Капитальный ремонт домов квартир

Ищете капитальный ремонт домов квартир? У нас вы найдете интересные дизайнерские и технологические решения для вашего дома.

Подробнее

Строительство домов

Проектирование и строительство домов в Москве под ключ из пеноблоков, теплоблоков, кирпича и прочее. Есть готовые проекты. Гарантия от 5-ти лет.

Подробнее

Строительство домов из пеноблоков

Строительство домов из пеноблоков в разумные сроки и по приемлемой цене. Дома из пеноблоков по готовым и индивидуальным проектам.

Подробнее

Строительство домов из газобетона

Строительство домов из газобетона по ГОСТ, в срок, с гарантией качества.

Подробнее

Строительство каркасно-щитовых домов

Каркасно-щитовое строительство домов широко распространено в нашей стране, так как с одной стороны это не самая дорогая постройка, с другой - крепкая и надежная. Звоните и мы проконсультируем вас по возникшим вопросам.

Подробнее

Строительство домов из шлакоблока

Шлакоблоки очень схожи с кирпичом, но дешевле в изготовлении, следовательно цена на строительство дома из шлакоблоков будет ниже, чем возведение аналогичного здания из кирпича или камня.

Подробнее

Строительство домов из теплоблоков

Выполним все виды работ по строительству домов из теплоблоков, сделаем дизайнерскую отделку, ландшафт территории.

Подробнее

Строительство домов из керамзитоблоков

Керамзитоблоки - современный недорогой материал, востребованный в строительстве. При использовании керамзитоблоков стоит позаботиться об утеплении строения и правильно подобрать материал. Звоните и наши сотрудники вам помогут сделать расчет и подскажут все нюансы использования данных блоков.

Подробнее